БОЛЯЧКА НА НОСУ

№159740 болячка на носу
Анжела Жен., 36 лет. Узбекистан карши
Здравствуйте. У меня есть проблема ,я года два назад на носу выдавила прыщ, обычно выдавишь и на следующий день как не в чём не бывало ,а это не как не затягивается.Болячка напоминает в форме коечка которое не как не может сомкнутся, я обращалась и к алерголагам, и к дермотологам мне прописывали всякие уколы, чистила меняла кровь, не знаю что делать подскажите и дайте мне хоть какой нибудь совет пожалуста заранее благодарна.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.