НАРКОТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА

№97808 Наркотические средства
Алёна Жен., 19 лет. Россия
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста у меня такая ситуация: по соседству живут наркоманы и постоянно что-то варят, причем запаха нет, но потом очень сильно болит голова в области висков, чешутся глаза, в носу, в горле, вокруг рта. Какие вещества они там могут применять?
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Алёна, если запаха нет, то как Вы знаете о том, что они что-то варят?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вряд ли у Вас болела бы голова, если только они это делают в промышленном масштабе. В таком случае, вызывайте милицию.