НАРКОМАНЫ

№254908 Наркоманы
Катя Жен., 19 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. У нас в доме живут наркоманы и из их квартиры пахнет ацетоном, мы живем прямо над ними. И этот жуткий запах присутствует каждый день. У меня есть маленький ребенок ему 11 месяцев и ему приходится этим дышать. Милицию вызывали уже не раз, толку нет..... Скажите пожалуйста как этот запах может повлиять на моего ребенка ну и на нас конечно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
При регулярном вдыхании паров ацетона возможно токсическое поражение внутренних органов.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Катя!

Помимо милиции существует еще местный госнаркоконтроль. Не пробовали связаться?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ацетон, это токсин.

Нужно не звонить, а придти в отдел госнаркоконтроля и написать заявление (в 2-х экземплярах), на одном экземпляре они должны поставить входящий № и расписаться в приеме.