СОЛКОСЕРИЛ ПРИ ЯЗВЕНЕНОЙ БОЛЕЗНИ 12 ПЕРСТ.КИШ.

№244481 Солкосерил при язвененой болезни 12 перст.киш.
Гульчехра Жен., 45 лет. Республика Таджикистан Душанбе
Язвенная болезни 12 перст.киш.
Болею 4 год. 3 года тому назад приняла курс лечения, лечение помогло. Назначение: диета стол №1, Квамател-0,2 по 1 3раз в день за 30мин до еды, ампицилин по 1,0 4 раза в день в/м в течении 10дней, Церукал по 1 3 раз в день за 15 мин до еды, Солкосерил 2,0 в/м 10дней, Актовегин 4,0 в/в медленно струйно 10дней, линекс по 1 3раз во время еды, мильгамма по 2,0 в/м 1 раз в день.
Боли внов возникли сейчас. Врач который меня лечил умер. Другим врачам нет веры.

Применяется ли Солкосерил при язвененой болезни 12 перст.киш.
Какой припарат эффективно применят при обострении болезни.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Обратитесь с вопросом в рубрику к гастроэнтерологу.

Солкосерил может применяться только в комплексной терапии язвенной болезни для более быстрого заживления язвы т.к. обладает эпителизирующим действием.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Сейчас есть более эффективные препараты для лечения язвенной болезни. Вам нужно незамедлительно обратиться к гастроэнтерологу.