ВЫСЫПАНИЯ И ЗУД ВОКРУГ АНУСА

№765949 Высыпания и зуд вокруг ануса
Оксана Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте!
Во время принятия душа брила интимные места. На следующий день в районе ануса возникло пощипывавшие. А еще через несколько дней выскочили бордовые бугорки , появился зуд и жжение.
Я занимаюсь спортом, качаю мышцы ягодиц и живота. Возможно, этим еще больше раздражаю высыпания.
Венерические заболевания исключаю, так как не веду интимную жизнь уже пол года.
Ранее никогда ничего подобного не было.
Скажите, пожалуйста, может ли это быть связано с тем, что во время бритья я поранила кожу в области ануса, в следствии чего образовались эти бугорки?
http://s52.radikal.ru/i137/1402/34/02648c06bcd2.jpg
Судя по фото, на что это похоже?
Как вылечить эти высыпания?
Заранее благодарю!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,скорее всего,это связано с бритьем.Вопросы лечения,решаются только на приеме.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Снимки не лучшего качества что бы по ним с уверенностью определить характер пораженпй. Но возможно имеют место травматические поражения. Рекомендую очный осмотр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Либо герпес, либо гнойничковая инфекция кожи, правда, не исключены и иные варианты.