БЕЛЫЕ ПРЫЩИКИ НА ПЕНИСЕ.

№1056897 Белые прыщики на пенисе.
Андрей Муж., 21 лет. Россия Сургут
Здравствуйте. Вопрос или венерологу, или урологу, простите, не сталкивался. Меня интересует что это могут быть за прыщики на половом органе. Фото прикрепил. По делу: 21 год, половых контактов не было, прыщики только на стволе по коже, немного под ней и у основания пениса кольцом, на головке ничего нет, мутно-белого цвета внутри, появилось все это в 14 лет в период полового созревания и так не прошло, все 8 лет ничего не болит, не чешется, не беспокоит и не прогрессирует никак, выделений нет и со стулом проблем нет. Аллергии: От сладкого прыщи на спине и лице появляются только. По дерматологии - все чисто (обследовался от военкомата стационарно в КВД). Спасибо за внимание, уважаемые врачи.
Фото 1: https://c.radikal.ru/c20/1910/e8/21ea1f3c9259.png
Фото 2: https://b.radikal.ru/b04/1910/1f/a2593c67012d.png
Прямая специальность
Михаил. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Это просто обычные сальные железы полового члена. Это не патология. Это вариант нормы. Лечения не требуется.