ВИСЮЛЬКИ В ИНТИМНОЙ ЧАСТИ ТЕЛА

№135241 Висюльки в интимной части тела
Natacha Жен., 20 лет. Россия Шахты
Полгода назад на ступне правой ноги появились бугорки, врачи сказали бородавки их удалили лазером, через некоторое время опять появились в том же месте и плюс на руке правой, опять вырезали. Вроде пропали, но появили в интимной зоне похожи на висюльки. Помогите пожалуйста!!! Как лечить это!!!! Врачи сказали это не страшно все само пройдет
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.