СИФИЛИС

№140232 Сифилис
Марина Жен., 30 лет. Ростов
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Я болела сифилисом,пролечилась,с у чета сняли 3 года назад.Могут ли мне отказать в проведении лапароскопии?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Марина, отказать не откажут, но могут направить на консультацию к венерологу. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам уже отвечали на этот вопрос.

http://www.consmed.ru/dermatovenerolog/view/140041/