СТРАННЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ НА ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ....

№173397 странные образования на половых органах....
Анастасия Жен., 23 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте! к моему великому стыду в свои 23 года я еще ни разу не была у гинеколога. Меня так ни что вроде не беспокоит, кроме странных образований на малых половых губах. Они начали появляться еще лет наверное в 13, а может раньше. А на данный момент можно сказать все пространство покрыто маленькими бородавочками что-ли.
Я предполагаю, что это папиломы. собираюсь идти к врачу с этим вопросом, но хотелось бы заранее знать к чему готовиться)))
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Возможно, требуется осмотр.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно микропапилломатоз вульвы - вариант нормы.