ДИСКОМФОРТ В МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ И ТЕМПЕРАТУРА

№200604 Дискомфорт в мочевом пузыре и температура
Александр Муж., 23 лет. Россия Ростов-на-Дону
Уважаемый доктор! 27 ноября 2009 года был секс...сам акт был в презервативе, но минет был без него, партнер до этого не известный мне, но по ее словам не чувствует дискомфорта по здоровью в этой сфере и сдала анализы-все нормально((...прошло дня 4-5 и я стал ощущать сначала потягивания в области паха и почки, а потом появились прострелы в мочевом пузыре и левой почке..никаких выделений или жжения в мочеиспускательном канале нет...но есть такой дискомфорт, как будто мочевой пузырь полный, а на самом деле там мало мочи, так же температура держится 37 и 5 вот уже дня 3-4. Хочу сдать мазок, но колеблюсь из-за его дороговизны. Подскажите что со мной в действительности? может ли это быть это инфекцией или же я себя накручиваю? И последний вопрос чем череват для меня кунилингус с этим партнером? Заранее благодарю вас.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вам не лишним будет обследоваться на ЗППП, сдать общ анализ мочи и крови, сделать УЗИ почек и органов мошонки. Визит к урологу настоятельно рекомендуется. Не забывайте про кондомы.