УРЕАПЛАЗМА МИКОПЛАЗМА ВПЧ-16

№202297 уреаплазма микоплазма впч-16
мария Жен., 20 лет. россия ухта
Здравствуйте,по анализам определили впч-16,уреаплазма ,микоплазма точно не могу сказать какие именно и молочница.Какое лечение будет хорошим повышающий иммунитет или таблетки,антибиотики.От молочницы назначили залаин думали беременна,но не подтвердилась.После этого положили в больницу правосторонний аднексит кололи гентамицин,свечи индометацин,и магнито процедура.1.Я слышала что аднексит полностью не проходит,и такое лечение поможет? 2.Как нам с мужем лечиться от этих заболеваний,и как скоро мы их вылечим ребёночка хотим. 3.И если муж пройдет анализы и у него небудет того что есть у меня ему надо лечение проходить?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
1.Воспалительные заболевания малого таза(аднексит) лечат по другому
2.Лечится надо курсами антибиотиков,обычно курс лечения 2 недели
3.Да Как лечится папилломавирусная инфекция
Насчет лечения ВПЧ здесь
Как лечится папилломавирусная инфекция
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Для лечения можете прибегнуть к гомеопатическому методу, подробнее см. здесь.