ЗУД ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

№215366 Зуд половых органов
ЖЕНЯ Муж., 25 лет. РОССИЯ МОСКВА
Здравствуйте!
У нас супругой возникла проблема, после заняти сексом у неё похожие признаки молочницы (зуд и выделения белого цвета),а у меня раздрожение головки члена и крайней плоти, неприятный зуд и запах (сыпь похожа на потничку). Пожскаджите, что это можетбыть и чем лечиться без посещения клиники, учитывая то, что супруга кормит грудью 4 месячного ребенка. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Купите Гино-певарил набор состоящий из крема и свечей.Крем для мужчин ,а свечи для женщин.Также женщинам можно смазывать наружные половые органы кремом тоже.Лечение 7 дней.