ЗУД ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

№976270 Зуд половых органов
Катерина Жен., 29 лет. Россия СПГ
После незащищенного ПА через несколько дней появился зуд половых губ и между ягодицами, всё сопровождалось мокнутием. Сдала мазок у гинеколога, всё в норме. Сказала мазать клотримазолом. Всё прошло. Но начал повторяться зуд в одном месте, около влагалища небольшой участок, всё мокло. Другой гинеколог посоветовал помазать акридермом. Сразу же всё проходило. Но через дней 10 повторялось. Дерматовинеролог в мазке и в крови ничего не обнаружила. Выписала мазь пемафукорт. Всё проходит, но после того как перестаю пользоваться мазью всё повторяется. На этом месте неявно выражена пупырышка маленькая при пальпации, мокнуть перестало, зудит. Это продолжается 7 месяцев. Я в отчаянии.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Лечение адекватное, но не понятно чего. Надо дообследоваться для исключения хронических заболеваний, например диабета. Сдайте клинику крови и мочи, биохимию крови, анализы на гельминты. Неплохо бы кроме гинеколога ещё и дерматовенерологу показаться для сдачи ПЦР соскоба( тем более если на коже в паху есть пятна).