РАЗДРОЖЕНИЕ ЛИ?

№85942 Раздрожение ли?
Ольга Жен., 24 лет. Россия Курган
Мы с мужем купили гель смазку возбуждающую,воспользовались,после полового акта не сходили в душ,на следующий день у него на головке образовалась сыпь,не болит и не зудит,что это может быть?Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Ольга!

По Вашему описанию сложно поставить точный диагноз (так протекают многие кожные болезни). Наиболее вероятно это реакция на гель, который Вы использовали. В любом случае, надо смотреть. Убедите мужа посетить дерматовенеролога.

Если такой возможности сейчас нет, сделайте фото высыпаний и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.