ВЫСЫПАНИЯ, ЗУДЯЩИЕ

№253914 Высыпания, зудящие
Виктор Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор!
Мне 24 года, 2 недели назад, после бритья я заметил сильный зуд и чувство припухлости в области бороды и усов, посмотрев в зеркало увидел чудо-картину.. все красное и воспаленное, дико чешется.. я быстренько спиртом залил и ждал.. потом появилось много белых прыщичков, очень мелких, ничего не трогал.. само прошло.. Вчера возник зуд в паховой области слева, посмотрел куча разбросанных красных точек, с лева в паху.. потом появились точки под мышками, вначале справа, потом слева.. сильный зуд.. всю ночь не мог спать, появились проблемы с кишечником, диарея. Позавчера ели каштаны жареные.. аллергия или что это?
Заранее благодарен!
Секса, не защищенного, давно не было..
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Можно предположить пиодермию но нужен осмотр дерматолога.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно паховая эпидермофития,интертриго.