НЕПОНЯТКИ

№262191 непонятки
Вадим Муж., 33 лет. М-ск
У меня в начале года был хламидиоз. Выявил это анализ ПЦР. Странно то, что у жены его не обнаружили? Меня пролечили её для профилактики тоже. Через месяц анализ отрицательный, а также сдал анализы на другие инфекции все отрицательны. Но по прежнему беспокоит зуд. Крайняя плоть краснеет припухает и невыносимо чешется особенно после мытья или секса. Потом она высыхает и трескается и становится очень больно. Что это может быть? Анализы ведь отрицательны, а секса на стороне не было. И какова вероятность подцепить это в рабочей мойке?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно кандидозный баланопостит,но могут быть и другие заболевания кожи и даже аллергические реакции.