ШАТАЕТ И МОРОЗИТ

№902837 шатает и морозит
Михаил Муж., 29 лет. Киев
Здравствуйте! У меня такой вопрос,я вот уже почти 7 а то и больше месяцев мучаюсь с одной и той же проблемой..это пошатывание...буд то пьяный! плохой сон,вечно уставший... были глисты... при этом всем состоянии еще и ломота,пролечил,все стало в норму... но в скоре вернулось пошатывание..пил гидозепам,потому что врач сказала,что у меня депрессия... я расстался с девушкой... 9 ть лет вместе были... непонятки со здоровьем... занимаюсь спортом,что интересно при моем состоянии(это вечная усталость) на тренеровках бомблю и силы есть...обратился к имунологу..нашли вирус герпеса 7 го типа.. лечу сейчас... но пока нет улучшений...может ли это все из за моего состояния...я очень за все переживаю...и в жизни паникер... хоть и боксер... что делать? пока только курс противовирусной прошел еще два предстоит...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.
Продолжайте лечение у инфекциониста и хорошо бы поискать причину шаткости походки у невролога. Если и поле лечения у данных специалистов симптомы будут оставаться - обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Можете параллельно поработать с психотерапевтом. Не повредит.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для начала Вам нужно пройти обследование у невролога по поводу наличия или отсутствия органической патологии. Это более тяжелые заболевания которые могут давать описываемую Вами симптоматику.
Если со стороны невролога будет все хорошо, можно смело обращаться к врачу-психотерапевту или психиатру для лечения. Со своей стороны я могу сейчас предположить наличие тревожно-депрессивного синдрома, и он может входить в контекст какого-либо органического поражения головного мозга, что должен определить сейчас невролог для выработки правильной тактики лечения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В Вашем состоянии должны разбираться два специалиста: невролог и врач-психотерапевт. Желательно именно в такой последовательности.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вам к неврологу и остеопату ещё!