ПОДСКАЖИ ЧТО ЭТО?!

№287938 Подскажи что это?!
Женя Муж., 21 лет. Ukraine Nikolaev
У меня на головке красные прищики не больного размера! я бы сказал даже маленькие! Что это может быть7!!!! и член переодически чешеться!!! подскажите пожалуйста! заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это баланопостит,причин его много.В зависимости от причины назначается лечение.