ТРИХОМОНИАЗ

№370604 Трихомониаз
мира Жен., 22 лет. новосибирск
у меня трихоманиоз,анализы:
лейкоц.-сплошь
эпител.Кл-6-7
слизь-в незн колич.
дрожжи-
гон.нейсера-
трихомонады-обнаружены
какие лекарства применить,чтобы вылечиться?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают по деонтологическим причинам и правилам этого сайта.

Лечение Вам должен назначить доктор, который выявил у Вас это заболевание