С БОКОВ ГРУДИ ГНОЙНЕЧКИ

№413295 с боков груди гнойнечки
Ольга Жен., 37 лет. Россия Качканар
У меня на животе, под грудью, с боков груди гнойнечки почти безболезненные примерно началось 4 года назад. Обращалась к дермотологу! Сказала не знает что это. Но думает, не заразно. Стает все больше остаются рубцы. Сейчас стали чесаться соски может от этого? помогите найти причину! Буду очень благодарна.
выписали мазь гиоксизон (бесполезно). Какие анализы сдать для определения причины?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
фоллиулит данной мазью лечить действительно бесполезно. используйте наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый25мл+спирт салициловый 25мл+спирт камфорный 10мл. протирайте 1 раз в день.(перед начало проверьте ,нет ли реакции на ингредиенты в другом месте)