ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ

№681452 Очень надеюсь на вашу помощь
Валерий Муж., 23 лет. Украина Донецк
Доброго времени суток!
У меня уже год как непонятная сыпь на груди, сначала были красные пятнышки их было много, все после того как я в домашних условиях хотел удалить волосы на груди, скорее всего купил некачественный воск, после этого начали появляться крупные белые прыщи, когда потел, они очень зудели и чесались, я долгое время протирал домашней настойкой календулы и алое, но ничего не помогало, сейчас у меня появляются просто красные пятна а на них твердые прыщики , через время они белеют и засыхают или лопаются, потом появляются новые и так уже год. Еще летом появилась сыпь на затылке, и до сих пор появляются там белые гнойные прыщики, то ли в парекмахерской занесли то ли с груди перебрались. Обращялся к дерматологу в январе, сдавал кровь с вены и с пальца развернутую, результаты в норме, пил антибиотики, делали аутогемотерапию, не помогло. Незнаю относиться ли это ко всему вышеперечилсенному, но раз в месяц на крайней плоти появляется пару красных точечек и потом через пару дней пропадают.
Кожа на лице постоянно в черных мелик точечках, время от времени делаю маску, помогает на время. Моюсь постоянно дегтярным мылом, накладываю маску ,перепробовал кучу кремов, непомогает. Местные врачи водят меня по кругу. Помогите пожалуйста! 23 года.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественные снимки-прокомментирую и дам рекомендации