ЗУД И НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ.

№445475 Зуд и неприятный запах.
Максим Муж., 24 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте. Уже не знаю,что и делать. На протяжении нескольких лет мучает зуд в области паховых складок(как правило, слева). Помимо этого, эта область(паха) сильно преет,что сопровождается неприятным запахом. Ежедневно моюсь,меняю бельё, а толку нету. Внешне имеется небольшое покраснение,да и то после того, как расчешу эту зону. Если не мыться пару дней, в этой области(слева) появляется небольшое шелушение кожи, которое становится заметным при небольшом трении руки о кожу. Неоднократно обращался к дерматологу,но без толку. Наверно перепробовал добрую половину всех существующих мазей,а именно: клотримазол, ламизил,тридерм,бинафин,микосептин,микозолон,серную мазь и т.д.(всех уже не вспомню). Очень прошу помощи. Давно впал в депрессию. Постарайтесь дать точный диагноз и способ лечения. Фото ничего не даст,потому что внешне нет особых признаков,разве что небольшое покраснение и темный цвет кожи в области паха. Половых контактов не было. С нетерпением жду ответа.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
подбные жалобы могут быть в случае эпидермофитии или эритразмы. без очного осмотра и соскоба не определишь. обратитесь к дерматологу очно
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться к дерматологу и пройти обследование. Выявив причину врач назначит Вам эффективное лечение. К сожалению, без осмотра ничего конкретного по лечению посоветовать не могу.