ЗУД В МОЧЕИСНУСКАТЕЛЬНОМ КАНАЛЕ И НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ОТ МОШОНКИ

№27940 зуд в мочеиснускательном канале и неприятный запах от мошонки
Михаил Муж., 23 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте.
У меня такая проблема:давно замечаю неприятный запах от мошонки,а недавно начался сильный зуд в мочеиспускательном канале,и с желудок побаливает.
на ИППП проверилсят 2 раза в разных местах,ни чего не обнаружилось.Ходил к дерматовенерологу...точного ответа не дал,сказал либо молочница,либо дисбактериоз.
сам лечился антибиотаками-амоксицилином,не помогает.
подскажите что у меня может быть?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Михаил!

Вам может помочь гомеопатическое лекарство:

1. Сульфур 6 –по 7 гранул под язык утром и на ночь (или чаще) до улучшения.
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Михаил,судя по вашему описанию, у меня, как у вашего дерматовенеролога, тоже возникло ощущение, о поражении грибковой инфекцией, соответственно антибиотики и не должны были тут помочь, здесь нужны определенные АНТИМИКОТИКИ наружно и внутрь. Но лечение все-таки можно назначить только после смотра доктором и заключительного диагноза. На счет желудка советую обратиться к гастроэнтерологу, он же сможет вас обследовать на счет дизбактериоза.