МОЛОЧНИЦА??

№279385 молочница??
светлана Жен., 21 лет. украина киев
5 мес.назад у меня был первый опыт с моим парнем .после полового акта у него появился высып на члене ,зуд.он обратился к врачу,ему сказали что у меня наверное молочница.мы полечились .а неделю назад у него опять появились эти симптомы,а у меня нету.что нам делать,к какому спецыалисту обратиться???
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Вам - к гинекологу, ему - к урологу. Надо сдавать анализы, а не полагаться на "диагноз" - "наверное, молочница".
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
говоря "молочница" подразумевают гриб Candida, диагноз молочница ставится только на основе определения грибов
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Молодому человеку к урологу, вам к гинекологу.