ТЕМНЫЕ ПЯТНА

№451609 Темные пятна
Анна Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте , у моей мамы уже целый год под грудью в складках темные пятна похожин на синяки темные, не чешутся не болят просто есть они и все, у мамы сахарный диабет но на сегоднешний день сахар в норме инсулином не пользуется придерживается диеты.маме 56 лет. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
В данном случае следует обратиться к эндокринологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приводите Вашу маму на прием. Ее надо смотреть. Если на руках есть какие либо результаты обследования - возьмите с собой. При необходимости покажем ее другим специалистам.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не исключено что у мамы меланодермия. очный осмотр дерматолога вам поможет