КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№468506 красные пятна на головке члена
Владимир Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте. Месяца 4 назад заметил на головке члена небольшие красные прищики,появился неприятный запах,белая плёнка и сильная чувствительность головки,девушка после этого сходила к врачу и ей поставили диагноз молочница,спустя месяц после прописанных средсв у неё всё прошло.У меня всё проходило так,но через пару дней всё обратно появлялось,теперь появляются красные пятна и как бы на этих пятная облазиет кожа,так же осталась сильная чувствительность,белая плёнка и так же неприятный запах...Запах и плёнка появляется буквально на следующий день после купания...Пользуюсь сейчас кремом клотримазол не помогает...есть подозрения на кандидоз.
С чего начать обследование для определения причины этих симптомов? к какому врачу обратиться?!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не занимайтесь самолечением,обратитесь к дерматологу
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных