ВЫСТУПИЛИ КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№393612 выступили красные пятна на головке члена
денис Муж., 25 лет. тамбов
у меня выступили красные пятна на головке члена и кожа вокруг головки зудит. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки баланопостита. Необходимо выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на прием к урологу, врач назначит Вам необходимый объем обследования для выявления причины Вашего баланопостита. После диагностики врач назначит Вам лечение.