НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ..

№472901 нужна консультация..
светлана Жен., 44 лет. россия йошкар-ола
здравствуйте..месяц назад была случайная связь, презерватив слетел..подмывалась холодной водой...на следующий день почувствовала дискомфорт типа зуда и боль при мочеиспускании, но погрелась и все вроде прошло...стоит простыть- все повторяется..и еще...были небольшие кровяные выделения (коричневые)через 2 недели после месячных...вчера была половая связь (с другим), была только холодная вода, и симтомы вернулись....сижу теперь мучаюсь-что это-цистит или венерическая болезнь...мои мужщины ни на что не жалуются, но прямо спросить об этом не могу...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую вам пройти обследование,сдайте мазки и все будет ясно