ЗУД В ОБЛАСТИ ПАХА

№519505 Зуд в области паха
Александр Муж., 23 лет. Россия Москва
Добрый день. Меня зовут Александр, мне 23 года. Меня уже очень давно беспокоит следующая проблема. Примерно раз в неделю, бывает реже, появляется сильный зуд в области паха. После расчесываний образуются язвочки, которые через несколько дней проходят бесследно. Через неделю-две проблема снова повторяется. Как определить причину? В остальном со здоровьем проблем нет. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Хотелось бы узнать, есть ли еще какие-либо высыпания. По Вашему описанию, похоже на паховую эпидермофитию. Лечения производится противогрибковыми кремами.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием, Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
только очный осмотр в период высыпаний или выложите фото