ДО КОНЦА НЕ ВЫЛЕЧИЛИ

№524141 до конца не вылечили
Игорь Муж., 20 лет. Украина Полтава
Здраствуйте доктор!У меня такая проблема,где-то год назад появилась сыпь.Врачи сказали что это чесотка приписали Бензил-Бензоат.Лечился пару дней - но стало еще хуже.Обратился к другому врачу сказал что дерматит- долго лечили но до конца не вылечили. Под мышками остались пятна,которые беспокоят и сейчас.С них сочится жидкость,потом засыхает - рук не подниму.Зудит. Как определить что это? К какому врачу обратиться на прием?
Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото мест поражения-прокомментирую подробно