НЕПОНЯТНАЯ «ЛИНИЯ» НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА. ПОЛАЯ ВНУТРИ.

№526140 Непонятная «линия» на головке полового члена. Полая внутри.
Владислав Муж., 27 лет. RU Volgograd
здравствуйте,
ситуация такая, на головке полового члена, не очень длинная и по себе похоже на венку, но такое ощущение, что «полая» внутри, т.е. пустая. практически не выступает(слегка разве что). Светлоголового оттенка.
с другой стороны, виднеется точно такая же, асимметрично этой.

в интимной жизни все в порядке, ничего не беспокоит.
уролог сказал, что прежде всего к дерматовенерологу.

пока не добрался до него, не знаю есть ли смысл вообще, сфотографировал, быть может вы чтото скажете ?

может быть просто норма?

партнерша одна 11 лет, на ПЦР относительно недавно сдавал - ничего нет.

с гигиеной - все в порядке.

фото: http://desmond.imageshack.us/Himg213/scaled.php?server=213&a mp;filename=img0052uf.jpg&res=medium
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
фото не смог открыть(к сожалению).попробуйте выложить еще раз
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Фото низкого качества. В любом случае, лучше очный осмотр.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Покажитесь дерматологу и развейте все свои сомнения.