ПОХОЖЕ НА ЭКЗЕМУ

№95317 Похоже на экзему
Мария Жен., 27 лет. Россия Люберцы
У меня на левойполовой губе пятнышко похожее на экзему. Присутствует зуд, который обостряется при менустрации и ношении прокладок, когда начинают отрастать волосы на половых губах и при естественных выделениях. Ходила дерматовенерологу, сдала анализ на сифилис-отрицательно, сдала на наличе герпеса, показал в крови наличие обычного. Врач решил, что надо лечить именно от него, прописал свечи и мазь, как только закончилось лечение все возобновилось. Что это может быть и ка с этим бороться
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Герпес - нейроинфекция. И наружными средствами не лечится.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть аллергическая реакция на прокладки.