ОБРАЗОВАНИЯ НА КОЖЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№540607 Образования на коже полового члена
андрей Муж., 18 лет. Россия Саранск
Здравствуйте доктор! Мне 18 лет.Половой жизнью не живу и половых контактов ни разу не было.Дело в том что у меня на коже полового члена,а точнее только с нижней его части выскакивают образования в в виде большого красного прыща с переодичностью 1-2 прыща за 3-4 месяца.И такое длится на протяжении уже 4лет.Сначала встает красный большой прыщ,через дня 4 он как-бы лопается,начинает чесатся и из-него вытекает жидкость в виде гноя,через неделю следа не остается от него.Что это я не пойму.Обращался к урологу ,он посмотрел сказал что со временем пройдет,но на всякий случай направил к дерматологу,она тоже посмотрела,сказала ничего венерологического нет.Но прошел уже почти год,а такие прыщи все встают.Помогите.Что это?Как лечить?Фото прилагаю.Спасибо.

http://s018.radikal.ru/i517/1201/30/b30530f67160.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку напоминает контагиозный молюск или фолликулит.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего фолликулит - гнойничковое заболевание кожи.