ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОКРАСНЕНИЕ
Кирилл Муж., 22 лет. Россия Кемерово
Зарегистрированный пользователь
06.07.2012 11:29
Здравствуйте доктор. Мне 22 года. Во-круг наружного отверстия уретры воспалилась кожа, слегка припухла и покраснела. Спустя некоторое время слазиет корка с этого пятна (пятно только одно) Мочеиспускания не частые раз в 6 часов, при которых боли нету, а как будто щекотит. Дискомфорта не ощущаю. Пятно держится около месяца, думал может натер и оно спадет, но к сожалению не прошло. Подскажите что может быть за заболевание, и какому именно идти врачу к урологу или венерологу. Заранее благодарен. http://s50.radikal.ru/i127/1207/0c/5189a0e6af70.jpg http://s004.radikal.ru/i205/1207/ac/1f579cddb7df.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




