ГЕРПЕС ИЛИ НЕТ

№617244 герпес или нет
илья Муж., 16 лет. Россия Красноярск
здравствуйте. у меня такая проблема появились уже очень давно белые точки на члене их мног и один большой прыщик с белой жидкостью внутри он восполялся пару раз и лопался. У меня не было секса. 1) что это может быть? 2)если я пойду к врачу сообщат ли родителям?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь о контагиозном молюске,себорейных кистах. необходим осмотр
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени