НА РУКЕ ВЫШЕ ПОДМЫШКИ ПОЯВИЛОСЬ ПЯТНО

№617713 на руке выше подмышки появилось пятно
Светлана Жен., 21 лет. Россия Томск
на руке выше подмышки появилось пятно,затем слезла кожица,(1 см)немного побаливает,через день чуть ниже образовалось такое же,но меньше....при заживлении покрывается корочкои...что это может быть?прилагается фото!!
http://s001.radikal.ru/i194/1209/3b/19368bf1453a.jpg
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Похоже на микроспорию. надо сдавать соскоб на грибы!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятно импетиго.неодходим осмотр
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени