РЕЗУЛЬТАТ РПГА4+

№617923 результат рпга4+
галина Жен., 24 лет. россия тольятти
скажите пожалуйста что означает результат рпга4+?передается ли на мужа и на маленького ребенка?как лечится?дорого ли это?никогда не болела.прохожу комиссию на работу и дерматовенеролог дала направление к венерологу.это значит я больна?как проявляется болезнь?и такой нюанс перед сдачей крови за 4 часа я выпила кофе со сладким.может это повлияло на такой результат?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо пройти лбследование/без кофе/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени