ПОСЛЕДСТВИЕ БАЛАНОПОСТИТА

№645943 последствие баланопостита
Александр Муж., 19 лет. Екатеринбург
Венеролог поставил диагноз баланопостит, прописал флюкостат и Метрогил, прошел курс лечения. Через 1.5 месяца после не большого кол-ва алкоголя снова появились высыпания.На втором приеме тот же самый курс лечения, который так же не помог(симптомы проявляются после алкоголя). Начинаю сомневаться в компетентности врача, подскажите может следует обратиться к другому специалисту? И еще вопрос. После одного высыпания следы так и не прошли, остались маленькие красноватые прыщики, что с ними делать? Пройдут ли они сами?

P.S Диагноз поставили без анализов
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните мазки общие и мазки пцр,соскоб с головки
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Для начала сдайте анализы.