ПЯТНА

№650228 пятна
Макс Муж., 17 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте , на руках и ногах в течении года появились красные небольшие пятнышки , не чешутся , не шелушатся , иногда некоторые из ник почти проподают , но потом сного появляются , особенно если держать под горячей водой , я был у двух врачей , первый сказал что это аллергия прописал таблетки и мазь , я прошол курс но без изменений , второй сказал что организм на что то реагировал ипоэтому они появились , сказал что росто коже надо восстановиться и все , прописал мазь , не помогло , помогите.
Еще есть вопрос, у меня отрубевидный лишай , мажу уже 2 месяца почти без изменений , но небольшие проблески все же есть , я читал что если пятна белые то даже если грибок умер то коже нужно загореть что бы восстановить цвет , но мои пятна тёмные , скажите они пропадут когда я вылечу грибок или это тоже просто изменение пигмента после болезни????
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации