НЕСПЕЦИФИЧЕСКИЙ ВУЛЬВОВАГИНИТ У РЕБЕНКА, ГОНОРЕЯ

№651068 неспецифический вульвовагинит у ребенка, гонорея
ната Жен., 3 лет. украина керчь
мою дочь мучают боли при мочеиспускании уже третью неделю. неделю назад поставили диагноз неспецифический вульвовагинит, гонорея.для временного лечения (пока меня обследовали) назначили ампиокс 3капсулы на 4 приема в сутки--10 дней + продолжить ранее назначенное лечение--гель дермазол и подмывание отваром зверобоя. Вчера пришли мои анализы--тоже гонорея. Только теперь нам дали направление на лечение. Сегодня врач отменила Ампиок(мы пропили 7 дней) и назначила Флемаксин - солютаб 250 мг 3 раза в сутки(доза большая . ребенку 2 дня назад 3 года исполнилось, вес почти 14 кг), через пару дней начать пить Пимафуцин 2 раза в сутки, а позже назначит Иммунал и Лактобактерии. Еще назначили ванночки с ромашкой перед сном и всрыскивания раствора Интим-эффект. меня очень смущает назначенный курс лечения, тем более врач сказала что детьми они очень редко занимаются. Еще моя дочка в ноябре принимала Флемаклав-солютаб 125мг 3 раза в сутки 5 дней -лечили отит, а в октябре лежали в инфекции(где вероятнее всего и подцепили гонорею) и принимали Цефатоксим 2 укола(была аллергия--сыпь), аксеф 4 укола и 5 дней принимали Цефикс--лечили ангину.Я беспокоюсь за такое количество антибиотиков и назначенное сейчас лечение. Подскажите, пожалуйста, поможет ли моей дочке то, что сейчас назначили. Или нам надо ехать искать помощи в других городах? Мы живем в Керчи. Сейчас дочь опять встала с горшка и говорит--Больно писять...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не бывает временного лечения. Смените врача. То кол-во антибиотиков ,о коих вы пишете, вполне моги справиться с инфекцией.гонорея-зппп, по "воздуху" не передается