ШЕЛУШЕНИЕ НА ЛИЦЕ, ПЕРХОТЬ!

№660078 Шелушение на лице, перхоть!
Сергей Муж., 19 лет. Россия Нижний Новгород
Мне 19 лет.Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь! Дело в тоv, что 3 года назад у меня появилась перхоть, которая то пропадала, то появлялась...через 1-1,5 она оставалась стабильно и не пропадала, далее все только ухудшалось ее становилось больше, голова начинала зудеть...Я использовал различные шампуни, но достичь полного избавления от перхоти не получалось, а позднее вообще ни какого эффекта от этих шампуней не было. Пытался лечить дегтярным мылом, себазолом, сульсена пастой, но все безрезультатно. В 2012 году ходил на прием в Нижегородский кожно-венерологический диспансер к дерматовенерологу, который поставила мне диагноз Себорейный дерматит волосистой части головы, назначила пройти курс лечения Кестином и прописала шампунь Фридерм Деготь...но после приема было совсем мало времени и я не приобрел данные препараты и уехал в командировку...как не странно летом стало чуть получше, перхоти было меньше. В середине лета начал обращать внимание на шелушение ушных раковин (внутри) и шелушение весков, виски начал мазать обычным увлажняющим кремом, не помогало...! Осенью меня ждало еще более серьезное испытание высыпания (шелушения) начали появляться с боков носа (в виде бабочки) сначала немного шелушились, потом больше, далее начали краснеть и сейчас я имею немного припухшие красные шелушащиеся пятна на лице+уши+вески+уже в Т-образной зоне (брови и между ними шелушение). Пропил курс Кестина, не помогло...Купил шампунь Фридерм Деготь не помогает, мне кажется что он наоборот сушит очень сильно. И вот я не знаю как быть, подскажите что это может быть и с чего начинать обследование (какие анализы, врачи)??? Прилагаю фото по ссылке http://www.fotolink.su/v.php?id=d4c618ca07a7d9271e6aafcd1f77e8ff ,http://www.fotolink.su/v.php?id=9f131b95cc8e4feb6f76aa706de521c7 ,http://www.fotolink.su/v.php?id=ccab4fbd6613cd8f1d18104dd48a2b25, http://www.fotolink.su/v.php?id=52bd93e4c609166619da3f2a453ffdf1
Так же хотел уточнить то, что у меня и со стороны папы и со стороны мамы есть лица которые страдают псориазом (папа не болел, мама болеет), но у меня ни где на теле больше нет шелушения, да и по виду не особо похоже на псориаз. За собой слежу, голову мою через день, лицо раньше умывал с мылом всегда, сейчас боюсь...так как после простой воды даже все стягивает просто ужас! Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
снимки очень низкого качества. повторите пожалуйста . себорейный дерматит как и псориаз могут иметь место. необходим осмотр