ВОПРОС

№660232 вопрос
Алексей Муж., 27 лет. Воронеж
Добрый день,у моей девушки молочница,которая перешла и ко мне,начала прогрессировать,во время лечения,начались белые выделения из уретры,купил трихопол,выделения стали почти прозрачные,пил по 500 мг два раза,симптомов молочницы нет но выделения остались,подскажите пожалуйста,что делать дальше,спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
кандидоз трихополом не лечат
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Алексей грибок лучше лечить противогрибковыми средствами, Чтобы выяснить какие инфекции у Вас - сдайте мазок