ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС 117971

№121212 Ответьте пожалуйста на вопрос 117971
Антон Муж., 20 лет. Минск
К нашим врачам в единственной клинике не попасть...ожидание аж 2 месяца,а здесь мой вопрос почему-то вы оставили без внимания.
Если для меня это небыло столь важно,наверно,я бы не писал ничего подобного
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если бы для вас это было важно, вы бы процитировали его здесь.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
найти ваш вопрос даже под номером довольно проблематично. переписывайте его содержание