ВОПРОС

№150269 вопрос
Ник Муж., 20 лет. Россия НН
У меня какиет морщины по центру головки полового члена.
Появились достаточно давно, никаких неприятных ощущений из за них вроде нет. Половых контактов не было. Что это за морщины? Можно ли их убрать, если да то как?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это вариант нормы. Не надо ничего убирать.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это может встречаться и в норме, лечения не требует, если других жалоб (кроме визуальных) не вызывает.