ПОЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ И СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№678087 Половые отношения и сыпь на лице
N. Муж., 30 лет. N.
Здравствуйте.
После начала отношений с девушкой у меня появилась сыпь и раздражение на нижней части лица.
При контактах имели место «мокрые» поцелуи и кунилингус, и это внушает опасения.
Возможны ли из-за этого какие-то кожные заболевания?
(P.S. 99,9%, что у девушки никаких венерических болезней нет).
Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
скорее всего ваша проблема имеет немного другую причину. выложите качественные снимки