ПОКРАСНЕВШЕЕ ПЯТНО НА ГУБЕ РОТ

№750009 Покрасневшее пятно на губе рот
Мария Жен., 25 лет. Россия Архангельск
Добрый день, красное пятно появилось на губе спустя 3 недели после курения трубок не разового пользования, целований. Пятно сухое бороздками. Пятно держится уже 9 дней мазала зовираксом не помогает. обратилась к венерологу прописал мазьЭликом. Эффекта пока нет. Начитавшись всего подумала что это шанкр. Но явной эрозии и ободка с язвой характерной шанкру нет. Возможно это шанкр?я вся извелась, кровь сдают через 45 дней, а прошло только 24. Жду комментариев. Спасибо, вот ссылка http://s52.radikal.ru/i137/1312/f2/56b8537882da.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Для исключения инфекции выполните ан.крови мрп.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.