КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК И ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№770450 контагиозный моллюск и планирование беременности
Екатерина Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность. У мужа обнаружен в паховой области и на половом члене контагиозный моллюск ( 2 мес. назад). У меня все чисто! Моллюск удалили с помощью лазера и несколько штук я сама ему убрала механическим путем, прижигаем йодом. Подскажите пожалуйста как быть с планированием беременности, стоит ли ее откладывать и если да, то на какой период? Как защитить себя,они у него и на животе тоже были. Могу ли я заразиться, если до сих пор нет никаких проявлений. Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Планируйте на здоровье. Вполне достаточно удалить пинцетом и обработать антисептиком
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можете планировать.