ГОНОРЕЯ ГОРЛА

№783972 Гонорея горла
Олег Муж., 28 лет. Новокузнецк
Здравствуйте. 7 дней назад был не защищенный оральный секс с девушкой на четвертый день стало болеть горло воспалилось, был у дерматовенеролога, врач взяло мазок и пениса, анализ мочи и кровь из вены, горло даже не смотрела. Анализы не чего не выявили. терапевт сказала что у меня Фолликулярная ангина (горло воспалено, белые пятна, глотать больно, температура была 37,1), назначила антибиотики (Флемомоклав солютаб 1000мг два раза в день на 5 дней). молили анализы которые я сдавал у венеролога например кровь из вены не выявить у меня Гонорею горла? и лечение этим антибиотиком может вылечить Гонорею горла? можно ли сейчас сходить и сдать мазок из горла у дерматовенеролога или поле того как я пропью курс антибиотиков? Терапевт взяла мазок из горла он может показать Гонорею горла? Фото горла http://savepic.org/5400134.jpg
http://savepic.org/5405254.jpg
http://savepic.org/5403206.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По всей видимости ,действител но,имела место ангина. Уитывая,что вы принимали антибактериальные препараты,выполнять соскоб нет смысла. Гоноккоковая инфекция по анализу крови не диагностируется
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, такой соскоб може показать гонорею горла.