УДАЛЕНИЕ ПЕРЛАМУТРОВЫХ ПАПУЛ

№791190 Удаление перламутровых папул
Виктор Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте. Мне делали криотерапию перламутровых папул жидким азотом. Спустя какое время они должны исчезнуть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
после отхождения корок увидите результат
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Жидким азотом не стоило этого делать, почитайте: http://www.dermatolog-gtn.ru/papuleznoe_ozherelye.html