КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ ПОД ГОЛОВКОЙ ЧЛЕНА

№807785 Красные прыщики под головкой члена
Сергей Муж., 27 лет. Россия Керчь
Здравствуйте! Несколько дней назад под головкой члена появилось несколько красных прыщиков под головкой члена. Сейчас они сошли, а кожа на том месте начала облазить и щиплет как открытая ранка. Подскажите, пожалуйста чем лечить и чем мазать для заживления? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Очно обратитесь к дерматологу(в вашем случае необходим осмотр)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.